Основные сведения

Год основания Современное здание построено в 1970 году
Учредитель Муниципальное образование Погарский район. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Погарского района.
ФИО руководителя учредителя СЕМЕРНЁВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ,  Глава администрации Погарского района
Юридический адрес учредителя 243550 Брянская обл., Погарский район,п.г.т. Погар, ул. Ленина , д.1
Контактный телефон учредителя 8 (48349) 2-12-80
Адрес Сайта Учредителя http://www.pogaradm.ru/
Место нахождения ОУ:
Юридический адрес 243553 Брянская обл.,  Погарский р-он, с. Заречное ,ул.Центральная 68А
Фактический адрес 243553 Брянская обл.,  Погарский р-он, с. Заречное ,ул.Центральная 68А
Телефон (848349)9-56-92
Факс
Е-mail (адрес электронной почты) zar-pog@yandex.ru
Адрес сайта в Интернете http://pgr.zrc..sch.b-edu.ru

 

Режим работы школы

Продолжительность учебного года определяется Годовым календарным учебным графиком. Учебный год начинается 1 сентября.Учебный год на I, II ступенях обучения делится на четыре четверти.

Продолжительность каникул : в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы (7 календарных дней).

Продолжительность учебной рабочей недели:5-дневная рабочая неделя в 1- 9 классах; Учебные занятия организуются в одну смену. , обязательные индивидуальные и групповые занятия и т. п. организуются через 45 минут после последнего урока.Начало занятий в 8.45  , пропуск учащихся в школу за 15 минут на начала занятий.

Продолжительность урока:

45 минут – 2-9 классы;1 класс- в сентябре, октябре — по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре — декабре — по 4 урока по 35 минут каждый; январь — май — по 4 урока по 45 минут каждый.

Все обучающихся 3-9 классов аттестуются по четвертям (кроме тех предметов в 5 – 9 классах, которые изучаются в объеме не более 1 часа в неделю; по данным предметам учащиеся аттестуются по полугодиям).

Государственную (итоговую) аттестацию в 9 классе и промежуточную итоговую аттестацию 3 – 8, проводить в соответствии с нормативно-правовыми документами МО РФ, департамента образования и науки Брянской области и управления образования администрации Погарского района.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *